ГЧК «Сапсан» пополнила свой портфель брендов продукцией популярной цейлонской торговой марки «Импра»

Фильтры

Регион

Новости

ГЧК «Сапсан» пополнила свой портфель брендов продукцией популярной цейлонской торговой марки «Импра»

Группа чайных компаний «Сапсан», базовым предприятием которой является «Яковлевская чаеразвесочная фабрика» вновь подтвердила репутацию одного из лидеров российского чайного бизнеса, пополнив свой портфель брендов продукцией популярной в нашей стране цейлонской торговой марки «Импра».

Очередной шаг в укреплении позиций на рынке сделан в результате подписания эксклюзивного контракта с владельцем торговой марки «Импра» - известной цейлонской компанией «Imperial Teas Pvt. Ltd.», которая является одним из крупнейших производителей и экспортеров цейлонского чая.

Документ вступает в силу с 1 сентября и предоставляет Группе чайных компаний «Сапсан» эксклюзивные права на дистрибуцию чая торговой марки «Импра» на всей территории Российской Федерации (кроме Калининградской области).

По мнению специалистов, выбор российского партнера компанией «Imperial Teas Pvt. Ltd.», которая в настоящее время поставляет широкий и постоянно пополняющийся в соответствии с требованиями современного рынка ассортимент своей продукции более чем в 60 стран мира, неслучаен. Он объясняется, прежде всего, стабильностью и постоянным поступательным развитием Группы чайных компаний «Сапсан», известной в России и за ее пределами своей надежностью в отношениях с деловыми партнерами, активными действиями по продвижению торговых марок, высоким качеством сервиса, а также хорошо организованной, эффективной системой дистрибуции c использованием самых передовых технологий продаж.

ООО «Яковлевская чаеразвесочная фабрика» - одно из ведущих чаеразвесочных предприятий чайной отрасли РФ, входящее в Группу Чайных Компаний «Сапсан». Фабрика основана в 2001 году и специализируется на контрактной фасовке чая. В настоящее время на фабрике работает около 400 человек, производство укомплектовано современным оборудованием таких производителей, как IMA, TEEPACK и другим.

В портфель брендов предприятия входят такие марки как: Akbar, «Импра», Gordon, «Восточные мотивы», «Китайский монах» и другие.

Источник: Пресс-служба «Яковлевской Чаеразвесочной Фабрики»

Также в разделе

Комментарии (0)